В Гродно поликлиника №6 рвется в интернет, а в 3-ей и 4-ой новые рентген-аппараты

18 января 2012 в 17:48
Поделиться
Класснуть
Отправить

В городской поликлинике №6 начали тестировать программу «Регистратура», которая позволит записываться на прием к врачу через Интернет, пишет Вечерний Гродно.

Поликлиника №6 Гродно. Яндекс.Картинки
По словам заместителя главного врача центральной городской поликлиники Елизаветы Чикаловой, пока в электронный каталог вносятся данные о специалистах и пациентах. Планируется, что электронные талончики во все поликлиники города начнут выдавать к концу этого года. Чтобы записаться к врачу по Интернету, надо будет зайти на официальный сайт УЗ «Гродненская центральная городская поликлиника», выбрать территориальное медицинское учреждение, нужного врача и предлагаемое время приема. Елизавета Чикалова уточнила, что количество электронных талончиков будет ограничено: ведь записаться на прием можно через регистратуру и по телефону.

Также сообщают, что в поликлиниках №3 и №4 в Гродно появятся два современных рентген-аппарата.

Как рассказала заместитель главного врача центральной городской поликлиники Елизавета Чикалова, в медицинских учреждениях готовят помещения под новое оборудование. Оказалось, что в поликлиниках и раньше функционировали кабинеты рентген-диагностики, но аппараты уже устарели. Новое оборудование позволит уменьшить долю облучения при исследованиях и даст возможность определять диагноз более точно.

Нашли опечатку? Выделите фрагмент текста с опечаткой и нажмите Ctrl + Enter.

7 комментариев
Аноним #953
9 ноября 2012 в 18:29
Слава богу я редко болею..., по месту прописки отношусь к любимой 6 поликлинике, которую стараюсь обходить как можно дальше... НО иногда приходиться... был случай когда с заключением о сотрясении я пришел к местному неврологу и она с помощью своего молоточка умудрилась выявить у меня не сотрясение а всего лишь ушиб, в результате мне пришлось 3 месяца лечиться без больничного( взял за свой счет) а как показало МРТ в голове была гематома с лесной орех... о потраченных средствах , нервах и времени я умолчу... И вот решил я пройти мед комиссию на работу, вы себе даже не представляете с каким хамством, невежеством и не профессионализмом мне пришлось столкнуться...
Аноним #8f6
21 декабря 2012 в 15:02

Неврологи в 6 поликлинике - это нечто... Пришла на прием к зав. отделением неврологиии доктору Шараповой с жалобой на ограничение подвижности в шейном отделе.Попросила направить меня на томограф, чтобы обследоваться, т.к. в последнее время обострилась боль в шее и затылочной части головы.Она ответила, что на такое обследование направляют когда показана операция и,поставив диагноз всего лишь с помощью своего молоточка"остео-невротический синдром" отправляет меня к психотерапевту(фамилию не запомнила), сказав при этом "этот доктор вам поможет"...

Я,как послушный пациент, пришла на прием,а он назначил антидепрессанты, принимая которые хочется только спать и ничегошеньки больше. И тебе до твоих проблем  со здоровьем уже нет никакого дела. И вообще ни до чего нет дела...Пришла на прием через неделю и говорю, что мне такое лечение не подходит и я буду добиваться,  чтобы невролог меня все-таки направила на МРТ, а он ответил: "Тогда следующий раз вас направят уже не к психотерапевту, а к психиатру..." Вот так вот решили мои проблемы в поликлинике № 6.

Обязательно напишу жалобу в облздравотдел.

Аноним #4e5
21 декабря 2012 в 23:51
я попал в эту поликлинику первый раз по причине болезни! обычная простуда! врачи просто жесть!!! лечился почти 2 недели толку ноль денег выкинул на лекарство много! один лор молодец лечение в 3 раза дешевле и вылечил. доктора считают если пациент не с их участка то он не человек !!! отношение соответственное! я просто в шоке !!!
Аноним #4e5
21 декабря 2012 в 23:56
кстати  после приема у лора на поправку пошел через 3 дня . фамилия доктора вроде болтач! доктору спасибо!
Аноним #325
7 января 2013 в 22:41

Во что превратилась поликлиника номер 3 это кошмар и для больных и для врачей.Перегружена в 3 раза.Врача ревмотолога нет лет 5 а кардиолог на полставки.Чтобы попасть к врачу или сдать анализы и узи экг надо ходить по замкнутому кругу за талонами и направлениями.в лучшем случае за месяц все сделаешь но дальше попасть к специалисту опять проблема.в общем можно  и не выжить

А то что кто то на учете по заболеванию -забудьте о заботе врача это уже не его проблема.терапевт может даже и не посоветовать ничего-ищите своего специалиста платно где хотите

Аноним #019
23 июля 2013 в 14:14
Почему пореченской амбулотории нашли замену теропевту а педеатору нет, больных детей отправляют в город в 6 п-ку . Траты на дорогу 50тыс. Посетить врача придется 3 раза в итоге больничный - 150000 . Всетоки чем отличаются больные дети от больных взрослых? Почему одних можно лечить на месте,а другим для этого нужно платить?;-(;-(:-/
Аноним #377
30 декабря 2013 в 21:06
Поликлиника № 6 самая лучшая в городе, потому что я там работаю! Всех сотрудников с наступающим Новым Годом!.