Спортсменка из Гродно завоевала серебряную медаль чемпионата мира по прыжкам на батуте

14 ноября 2017 в 13:53
Поделиться
Класснуть
Отправить

Ангелина Хотян из Гродно завоевала серебряную медаль чемпионата мира по прыжкам на батуте, сообщили в пресс-службе Управление спорта и туризма Гродненского облисполкома.

С 9 по 12 ноября в г.София (Болгария) проходил чемпионат мира по прыжкам на батуте. В составе сборной Беларуси выступали два гродненских батутиста — Ангелина Хотян и Артем Жук.

В женских командных соревнованиях на вторую ступень пьедестала поднялась Ангелина Хотян вместе с партнершами по сборной команде Беларуси: Анной Горченок, Татьяной Петрени и Марией Махаринской. Сумма баллов наших медалисток — 166.125 балла. Лучше свои прыжки исполнили лишь китаянки — 167.495.

Мужская сборная Беларуси заняли в командном выступлении в Софии четвертое место.

Нашли опечатку? Выделите фрагмент текста с опечаткой и нажмите Ctrl + Enter.