Компания студентов разбилась под Гродно

28 июня 2012 в 13:42
Поделиться
Класснуть
Отправить

Страшная авария произошло сегодня под Гродно. Компания студентов направлялась за город отмечать успешную сдачу одного из экзаменов, пишет tutgrodno.com.

Компания студентов разбилась под Гродно
На трех машинах они пытались обгонять друг друга. На мосту через реку Лососянка водитель «Опель Корса» не справился с управлением, задел встречную машину Рено. Затем машина перевернулась на крышу и столкнулась с ещё одним автомобилем «Рено».

Компания студентов разбилась под Гродно
Компания студентов разбилась под Гродно
В Опеле погибла 18-летняя девушка. Шестерых человек медики доставили в больницу четверых из них в реанимацию. Все студенты первого курса Гродненского университета. Стаж вождения водителя «Опеля» менее месяца.

Нашли опечатку? Выделите фрагмент текста с опечаткой и нажмите Ctrl + Enter.

18 комментариев
Аноним #d25
28 июня 2012 в 13:48

Жестоко :(

Хоть бы остальные выжили...

Аноним #a8d
28 июня 2012 в 13:55
какой ужас
Аноним #f1b
28 июня 2012 в 13:58
фигасе!
Аноним #59a
28 июня 2012 в 16:14
Из-за таких вот придурков гибнут люди, а сами живут потом как ни в чем не бывало!!! Девушку очень жаль ;-((( Надеюсь остальные поправятся.
Аноним #ab4
28 июня 2012 в 21:40
Таких месечных лихачей  из-за которых гибнут люди нужно  сажать пожизненно. Сам будет жив,а девушку не вернеш. Хотел бы я посмотреть на него когда он будет смотреть в глаза родителей девушки.
Аноним #ab4
28 июня 2012 в 21:43
Нужно проверить как он получил права,может он их купил?
Аноним #72f
28 июня 2012 в 22:07
а во всём виноваты его родители.купили машину,когда стажа нет.о чём  они только думали?
Аноним #30b
28 июня 2012 в 23:19
вы так говорите какбудто он специально перевернулся
Аноним #22b
29 июня 2012 в 12:23
Когда брал "папину" машину, мог бы и "подобие" мозгов с собой взять!     
Аноним #4ad
29 июня 2012 в 16:20
не зная ситуации, нечего кого-то обсуждать
Аноним #ba0
29 июня 2012 в 22:01
жестоко конечно, нефиг было выпендриваться...
Аноним #8b2
30 июня 2012 в 10:18
Вы все за собой смотрите а не других обсуждаете у всех скилетов в шкафу хватает )))Это жизнь и не чего не поделаеш (((
Аноним #fb7
1 июля 2012 в 20:09
нелепая смерть... шутка на дороге привела к гибели... Страшно подумать,а еще страшнее,когда все знают и не боятся лихачить... Что это?Адреналин и уверенность? Никто не застрахован...
Аноним #dfa
2 июля 2012 в 00:15
Был бы нормальным не стал бы играть в игры на дороге! Единственная дочь у матери была, а вторая из Рено на грани смерти. Урода этого пожизненно надо закрыить
Аноним #327
2 июля 2012 в 14:45

Ну тут как бы оба виноваты......

девчёнка могла бы тоже сказать чтоб медленнее ехали или не играли!

а так видимо ей нравилась эта скорость.

Аноним #1a8
2 июля 2012 в 21:29
соболезную родным и близким девушки,
Аноним #67e
5 июля 2012 в 16:39
Каму дают права.. Не ужели непонятно чем такие игры могут закончится... Своей жизни не жалко хоть бы остальных пожилели !
Аноним #22e
16 июля 2012 в 00:41
Соболезную родным и близким!!!!это ужасно и очччень страшно,не дай бог....................,а судить не кого и незачем,девочку не вернуть!кто прав,дибил на дороге,панты,ветер в голове,адреналин,молодость.и тп.кто его знает!!!!!вот и живой пример!Если водителя не засудят,поверьте ,все вернется бумерангом,его еще жизнь так накажет,что мама не горюй!