В Олимпии прошли соревнования по гиревому спорту

19 декабря 2018 в 10:01 Гродненский ФСК
Поделиться
Класснуть
Отправить

15 декабря в тренажерном зале физкультурно-оздоровительного центра «Олимпия» прошло открытое первенство Ленинского района г. Гродно по гиревому спорту «Зимние игры». Организатор соревнований — ФОЦ «Олимпия» администрации Ленинского района г. Гродно.

Соревнования прошли в новой для гиревого спорта дисциплине Kettlon, в них приняло участие 32 спортсмена.

В упражнении «Длинный цикл. 27 подъемов» (весовая категория до 75 кг) 1 место занял Крупенич Иван, 2 место — Казак Александр, 3 место — Никулин Александр. В упражнении «Длинный цикл. 36 подъемов» (весовая категория свыше 75 кг) 1 место занял Дорожко Павел, 2 место — Садюк Александр, 3 место — Батыров Павел.

В упражнении «Толчок. 45 подъемов» (весовая категория до 75 кг) 1 место занял Ющенко Андрей, 2 место — Живулько Владислав, 3 место — Петух Дмитрий. В упражнении «Толчок. 57 подъемов» (весовая категория свыше 75 кг) 1 место занял Садюк Александр, 2 место — Мешкин Александр, 3 место — Жлабо Антон.

В упражнении «Рывок. 64 подъема» (весовая категория до 75 кг) 1 место занял Тюлькевич Е., 2 место — Живулько Владислав, 3 место — Ющенко Андрей. В упражнении «Рывок. 80 подъемов» (весовая категория свыше 75 кг) победителем стал Мешкин Александр, 2 место — Кухлей Петр, 3 место — Садюк Александр.

Спортсмены, занявшие призовые места награждались медалями и дипломами соответствующих степеней.

Физкультурно-оздоровительный центр «Олимпия» предоставляет услуги тренажёрного и фитнес-залов, организует и проводит спортивные и оздоровительные мероприятия, организует секции по футболу, хоккею с шайбой, настольному теннису, волейболу, стритболу, пожарно-спасательному спорту и др.). Разовое посещение зала — 4 руб.