15 марта 2019 в 14:11 Гродненский ФСК
Поделиться
Класснуть
Отправить

7 марта 2019 г. в спортивном зале ГУО «СШ № 7 г. Гродно» прошло первенство Ленинского района среди семейных команд «Мама, папа и я — спортивная семья!», посвященное Международному женскому дню 8 Марта.

Соревнования организованы учреждением «Физкультурно-оздоровительный центр «Олимпия» и администрацией ГУО «СШ № 7 г. Гродно».

Мероприятие проводилось с целью активизации физкультурно-оздоровительной работы по месту жительства, пропаганды здорового образа жизни, организации семейного досуга, улучшения дружеских отношений в семье. В соревнованиях приняли участие 10 семейных команд с детьми в возрасте от 6 до 10 лет.

Мероприятие проводилось в номинациях: «Мама, папа, сын» и «Мама, папа, дочь». Конкурсная программа соревнований состояла из 6-и конкурсов, которые проводились в виде эстафет.

В номинации «Мама, папа, сын» победителем стала команда семьи Карпейчик, 2 место заняла семья Туптало, 3 место — семья Мосейчук. В номинации «Мама, папа, дочь» 1 место заняла команда семьи Кодик, 2 место — семья Горбач, 3 место — семья Самусевич.

Команды, занявшие 1, 2, 3 места награждались дипломами соответствующих степеней и денежными призами.

Физкультурно-оздоровительный центр «Олимпия» предоставляет услуги тренажёрного и фитнес-залов, организует и проводит спортивные и оздоровительные мероприятия, организует секции по футболу, хоккею с шайбой, настольному теннису, волейболу, стритболу, пожарно-спасательному спорту и др.). Разовое посещение зала — 4 руб.