Всухую. Неман уступил Шахтеру в домашней игре 0:3

6 апреля 2019 в 20:53
Поделиться
Класснуть
Отправить

6 апреля домашнем матче между футбольными командами «Неман» и «Шахтер» солигорская команда одержала победу со счетом 0:3.

Первый тайм окончился счетом 0:0. В перерыве организаторы разыграли телевизор Xiaomi от VOKA. Счастливчиком стала фанат ФК «Неман».

На 49 минуте матча счет открыл левый защитник гостей Никита Антич. В след за ним на 60 минуте ворота желто-зеленых поразил полузащитник солигорской команды Элис Бакай. Третий гол подарил своей команде Дарко Бодул.

Гродненской команде за 90 мин игры так и не удалось забить мяч в ворота соперника.

Составы команд:

Неман: Шишлов, Лешко, Кантария, Борисов, А.Концевой, Легчилин, Бабичев, М.Яблонский, Евдокимов, Рассадкин, Н'Дженг.
Запасные: Курганский, Позняк, Жуковский, Вессели, Якимов, Алыкулов, Цеслюкевич.

Шахтер: Климович, Антич, Сачивко, Рыбак, Матвейчик, Громыко, Селява, Баланович, Бакай, Ковалев, Бодул.
Запасные: Чесновский, Бурко, Прийма, Эбонг, Татарков, Януш, Николаеску.