И снова овертайм… Неман на волоске от проигрыша Юности всей финальной серии

8 апреля 2019 в 22:54
Поделиться
Класснуть
Отправить

8 апреля состоялась четвертая игра финальной серии между Неман и Юностью. Победу одержала минская команда со счетом 1:0 (ОТ).

Сегодня на трибунах ледового дворца был аншлаг. Четвертую встречу финала плей-офф посетило 2729 человек при вместимости 2500.
Из-за повышенного интереса к финалу чемпионата Беларуси, в кассе стали появляться дополнительные билеты на стоячие места.

Матч финала Кубка Президента начался с выступления группы-поддержки Iceberg.

Команда Михаила Захарова укрепилась Станиславом Лопачуком. Напомним, что после первой игры в Минске игрок был дисквалифицирован на пять матчей за оскорбление судей. Но позже дисциплинарный комитет решил сократить срок дисквалификации хоккеиста до 2 матчей.

На протяжении трех периодов попытки забить гол в ворота соперника так и не увенчались успехом — 0:0. В овертайме победную шайбу забросил хоккеист Юности — Когалев.

Итог встречи: 1:0 (ОТ). Счет в финальной серии 3:1 в пользу минчан. Пятый решающий матч пройдет 10 апреля в Минске. Чтобы снова стать первым, Неману необходимо одержать 3 победы подряд.