В Гродно прошли соревнования по настольному теннису среди детей и подростков

19 апреля 2021 в 15:00 Гродненский ФСК
Поделиться
Класснуть
Отправить

14–15 апреля в спортивном зале общежития №6 ГГАУ центром «Олимпия» проведено первенство Ленинского района по настольному теннису среди детей и подростков 2007–2009 гг.р.

В соревнованиях приняли участие 8 команд, 48 участников. В личном первенстве среди девушек победительницей стала Вислоус Татьяна («Олимпия»), 2 место заняла Кизюк Анастасия (ГУО «Олимпия»), 3 место — Рогачевская Амелия («Олимпия»).

В личном первенстве среди юношей 1 место занял Волчек Денис («Олимпия»), 2 место занял Дворак Максим («Олимпия»), 3 место — Болондзь Ян («Олимпия»).

1 место в общекомандном зачете заняла команда команда учреждения «ФОЦ «Олимпия», 2 место — ГУО «Гимназия №10», 3 место заняла команда ГУО ЦТДМ «Спектр».

Команды, занявшие 1, 2, 3 место награждались дипломами соответствующих степеней. Победители и призеры личных встреч среди мальчиков и девочек, награждались денежными призами и дипломами.