Конкурс: выиграй билеты на премьеру спектакля «За двумя зайцами»

18 октября 2013 в 09:00 Grodno.in
Поделиться
Класснуть
Отправить

Сайт Grodno.in совместно с Гродненским драмтеатром приглашает на просмотр премьерного спектакля «За двумя зайцами» режиссера Михаила Краснобаева.

Предлагаем вам отличную возможность выиграть пригласительный билет (на 2 персоны) на премьеру спектакля «За двумя зайцами», которая состоится 3 ноября 2013 года в 19:00 на сцене Гродненского драмтеатра.

Как получить пригласительный билет

Все предельно просто: необходимо в комментарии к этой новости ответить на вопрос: «С чего, на ваш взгляд, начинается театр?» Комментатор, приславший самый оригинальный ответ, получает билеты.

Правила конкурса

Ответы принимаются в текстовом формате с 9:00 18.10.2013 г. до 24:00 20.10.2013 г. Лучшего комментатора выбирает честное жюри Гродненского драмтеатра. Результаты конкурса будут оглашены на сайте Grodno.in 21 октября до 15:00.

Количество комментариев от одного участника не ограничено. Напротив, чем больше вариантов, тем больше шансов!

В розыгрыше могу принимать участие лица старше 14 лет.

Как написать комментарий

Внизу, под новостью, есть поле ввода для вашего варианта ответа. Далее следует ввести свой номер телефона, чтобы мы могли потом с вами связаться и отдать приз. Ввести полученный по смс код (это бесплатно!). Представиться и согласиться с правилами публикации отзывов и комментариев на сайте Grodno.in

Удачи!

Нашли опечатку? Выделите фрагмент текста с опечаткой и нажмите Ctrl + Enter.

32 комментария
Аноним #214
18 октября 2013 в 09:35
С гардероба!!!)))
Иван Климко
18 октября 2013 в 10:27
С выбора спектакля и покупки билета.
Аноним #4c7
18 октября 2013 в 10:31
с вдохновения
Аноним #4c7
18 октября 2013 в 10:52
со зрителя
Аноним #76d
18 октября 2013 в 11:03
С ВЫБОРА! Ты решаешь что смотреть, с кем идти, что одеть, где сидеть...
Аноним #99e
18 октября 2013 в 11:07
Как говорил Станиславский "театр начинается с вешалки"
Kris
18 октября 2013 в 11:15
Прежде всего с ИНТЕРЕСА,после которого хочется непременно после учебы забежать домой, переодеться, привести себя в порядок, приготовиться к «ПРАЗДНИКУ»
Kris
18 октября 2013 в 11:16
С МЫСЛИ,что в театре все должно быть прекрасно - и слова, и мысли, и даже работники вешалочного гардероба вежливы, улыбчивы, интеллигентны, в хорошем смысле театральны – в результате поднятие настроения и конечно отдых после тяжелых будней.
Аноним #f35
18 октября 2013 в 11:21
Пока написала банальный ответ, увидела, что мення опередила Елена. Знает молодежь что-то. "Я жила со многими театрами, но так и не получила удовольствия", - говорила известная своими афоризмами Фаина Раневская. Хочу всегда получать удовольствие от посещений Гродненского драматического, но, бывает, что не удается. А получу ли от зайцев? Это зависит от решения чееееестного жюри!!!...???
Аноним #bcb
18 октября 2013 в 11:31
Театр начинается с афиши и с тех чудных картин в голове, которые она вызывает!
Аноним #4c7
18 октября 2013 в 11:32
с жизни. Театр - это искусство отражать жизнь.
Аноним #547
18 октября 2013 в 11:47
Театр начинается с любви к нему. Надо любить этот мир, эти эмоции. Тогда захочется посетить спектакль.
Аноним #bcb
18 октября 2013 в 12:00
А еще театр начинается с детства. Помню как мама привела меня впервые не на детскую постановку. Конечно, детские спектакли тоже прекрасны! Но те ощущения я запомнила особенно сильно... Когда ты входишь в зал, занавес еще закрыт, но что-то незримое и такое сильное уже будоражит твое воображение! Ты чувствуешь всеобщее волнение... Садишься. И понимаешь: ты – часть огромной системы под названием Театр.
Аноним #358
18 октября 2013 в 12:00
Театр... Театр начинается с идеи. Сценарий...выбор актеров, получение ролей, долгая работа над постановкой, движения, речь.. И вот все продумано до мелочей, последняя главная репетиция. Вуаля ПРЕМЬЕРА. Когда прихожу в театр закрываю глаза и глубокий вдох...этот запах...его не с чем нельзя сравнить,от него кружиться голова и где то в низу живота,глухо бьется сердце... Моральное возбуждение... С чего начинается театр? С многих компонентов и составляющих, это как химическая реакции. Но для меня,все начинается именно с запаха.
Аноним #a9f
18 октября 2013 в 13:28
С чего начинается театр? С билетной кассы? Вешалки? Директора? По- мойму театр начинается с ТЕАТРА !!!С ЛЮБВИ К НЕМУ !!!Только профану кажется,что театр- вечный праздник.Да, для зрителей.На самом же деле сцена - это труд на износ.Мы приходим на спектакль,мало задумывались над тем,сколько людей создавали его.Это труд всего коллектива!!! Наряду с режиссером и актерами спектакль готовят главный художник и художник- постановщик,компазитор.Осветители,звукорежиссеры,монтировщики сцены.Это труд работников костюмерно-пошивочного цеха. Также любой театр не может существовать без продюссера!!!Нет театра без зрителей,как нет театралов без театра. И Вспомните Шекспировские откровение: ВЕСЬ МИР-ТЕАТР,ВСЕ ЛЮДИ В НЕМ - АКТЕРЫ, КАЖДЫЙ НЕ ОДНУ ИГРАЕТ РОЛЬ.
Аноним #374
18 октября 2013 в 14:32
"Хлеба и зрелищ" - требовали еще древнеримские граждане... Именно с ЖЕЛАНИЯ лицезреть зрелищный вид исскуства и ПОТРЕБНОСТИ приобщиться к чему-то прекрасному и начинается театр)
Аноним #01d
18 октября 2013 в 17:08
Всё очень просто: Театр начинается с театрального училища!
Аноним #ace
18 октября 2013 в 17:19
театр начинается с любви......
Аноним #ace
18 октября 2013 в 17:36
а на самом деле: " С чего начинается театр?"... у каждого человека будет своя точка зрения по данному поводу и каждое высказывание будет верно.... Ведь для каждого человека театр - это что-то свое, тайное.... когда ты окунаешься в головой в ту атмосферу, когда ты переживаешь за героев, пытаешь почувствовать то, что чувствуют они... когда ты начинаешь фантазировать, а что будет дальше??? Как??? И почему??? в первую очередь, театр начинается с ЧЕЛОВЕКА.... его искренности, любви, доброты...
Аноним #7c5
18 октября 2013 в 17:54
с занавеса
Аноним #b6c
18 октября 2013 в 20:27
''Вся жизнь - театр и все мы в ней актеры!'' Именно поэтому искуство театра до сих пор остается актуальным и не оттесненным временем технологий и инноваций, потому что театр, помимо релаксируещего действия, обладает еще и умом и показывает каждому своему зрителю то, что касается его лично...
UventA
19 октября 2013 в 11:45

Театр начинается с вдохновения артиста и томительного его желания: еще когда он не на сцене а за кулисами. В голове крутится: "подарить себя зрителю, передать до мельчайших деталей истинность настроения своего персонажа, атмосферы всей истории, стать волшебником, показать магию искусства и впечатлить публику"..

Для зрителя театр начинается с приятного предвкушения. В тот момент, когда только заходишь в зрительный зал, идешь по мягкому ковру, находишь свое место, и уже сев, как ребенок сидишь, ждешь и радуешься! Ведь вот-вот начнется зачарованная игра волшебников и волшебниц на сцене!

Аноним #4f1
19 октября 2013 в 14:55
Безумие...фальш...искренность...чувства...страсть
Аноним #590
19 октября 2013 в 15:49
Театр... что такое театр? Это особый мир, со своими жителями, со своими историями, со своей душой и сердцем!
С чего начинается он? Серьезно, наверняка ответить сложно... Театр начинается с режиссеров, сценаристов, актеров? Возможно!
А каково быть актером? Это сложный труд, долгая работа над собой! Это боль, радость, жизнь, смерть... Пережитые эмоции, жизни, только смывая грим, снимая маску... человек возвращается обратно.
Театр начинается со зрителя? Который вместе с актерами плакал, молчал, переживал, вздыхал, задерживал дыхание. Театр - это актер и зритель... без посредников, только прямой контакт.
Театр начинается с театральной большой деревянной сцены? Да, там решаются судьбы всех героев.
Театр начинается с мечты! Правда, с мечты о чем-то светлом, настоящем, искреннем, мечты в то, что в реальности мы не обрели, но очень хотели бы!
Театр - это особый маленький мир в нашем огромном мире. Он отражает его, иногда меняет его, выбирает что-то важное... Дарит людям то, что они хотят или то, что им нужно увидеть. То, от чего здесь они не убегут, а примут и пересмотрят свое отношение к этим вещам! Театр - это место, где сбываются мечты!
Аноним #0ec
19 октября 2013 в 19:34
Мои учителя говорили: «Театр начинается с вешалки». Но это все же не самое начало театра. Начало начал — окрыленная творческая воля, которая рождается в сердце и мозгу того, кто захотел и смог создать театр. Бывает, что инициаторов сразу двое, даже несколько, но неукротимая воля одного из них — всегда первооснова. Природа, имя и свойство этого неукротимо стремящегося создать театр — режиссер. Часто так можно его назвать еще задолго до того, как удалось ему сотворить театр.
Аноним #62e
20 октября 2013 в 12:38
Театр начинается с природного дарования- Таланта!!!
Аноним #214
20 октября 2013 в 15:22
С входной двери и занавеса!
Аноним #590
20 октября 2013 в 17:41
Театр начинается с ожидания... странного чувства предвкушения того, что будет на сцене.
Аноним #62e
20 октября 2013 в 21:26
Как по мне, так театр начинается с кассы. Вот где по истине нас начинают раздевать)
Аноним #ace
20 октября 2013 в 23:01
С чего начинается театр….?
С мысли, что нас посетила.
С надежды, что в сердце зажглась…
С костюма, декора, узора,
Опытного режиссера…
С великой актрисы, актера…
С Чего начинается театр..?
Со сцены, спектакля, антракта
Оваций и восхищения
Желания и вдохновения
И искреннего умиления…
С чего начинается театр…?
С мечты и улыбки
И детского смеха.
Игрушек и искренних слов.
И мамы, что рядом, держа мою руку…

Со мною в театр идет…

Мой театр начинается с мамы….
Ведь именно она, когда-то, впервые ,взяла меня за руку и привела в этот чудесный мир… театр…

Аноним #7d6
20 октября 2013 в 23:06
Актер, актриса, зритель, сцена..
И целый зал: кругом народ.
Организатор, драматург, идея..

Афиша, премьера, театр поет.

Спектакль, билеты, касса, толпа..
Люди веселые, много влюбленных.
Вешалка, партер, полумрак и Она..
За руки взялись, вы оба довольны.

Театр ведь разный, и каждому свой:
Кому-то - любовь, а кому - представленье.
С чего начинается он? О Господи мой..
Здесь сколько людей - столько и мнений.

Аноним #5d7
21 октября 2013 в 12:15
С буквы «Т»!