Фотоконкурс №10 от Grodno.in на призы солярия SunPlaza

25 апреля 2014 в 12:00
Поделиться
Класснуть
Отправить

Привет, друзья!

В преддверии майских праздников команда Grodno.in и сеть соляриев Sun Plaza проводят юбилейный десятый фотоконкурс. От нас фотография из центра города Гродно, от вас ответы: что мы изменили в фотошопе.

Мы зафотошопили пять деталей. Фомат ответа: деталь — изменение. Конкурс, как обычно, проходит до 18:00. Раз в полчаса/час будет давать подсказки. Если никто не угадает, загорать и маникюриться пойдет наш большой и толстый админ :)

Прошедшие фотоконкурсы:

На кону абонемент в студию загара «Сан Плаза» на Br200.000 и 20% скидки на следующие услуги: манкюр, педикюр, наращивание.

Стоп-игра!

Выиграл Миксер. Комментарий в 12:53.

Как написать комментарий?

Внизу, под новостью, есть поле ввода для вашего варианта ответа. Далее следует ввести свой номер телефона, чтобы мы могли потом с вами связаться и отдать приз. Ввести полученный по смс код (это бесплатно!). Представиться и согласиться с правилами публикации отзывов и комментариев на сайте Grodno.in.

Удачи!

Нашли опечатку? Выделите фрагмент текста с опечаткой и нажмите Ctrl + Enter.

11 комментариев
Юлия Селиванова
25 апреля 2014 в 09:20
Вот это я хочу! Ждем конкурса)
Аноним #486
25 апреля 2014 в 11:43
Буду пробовать!
Аноним #f09
25 апреля 2014 в 12:24
1) Дорисовали киоск табак - только его там не хватало.
2) На втором этаже слева по стороне "табака" должно быть три окна над входом в "Милавицу".
3) Кстати, не хватает одной вывести "Милавицы".
4) Возле "табака" еще урна лишняя (она справа от киоска, но левой стороне здания).
5) А над урной фонарик - тоже лишний.
Аноним #f09
25 апреля 2014 в 12:27
табаком насмешили :)
Аноним #f09
25 апреля 2014 в 12:32
на правой стороне АБС кажется, что плафоны подсветки на разном расстоянии друг от друга
Аноним #486
25 апреля 2014 в 12:32
  1. Ларёк "Табак" - на самом деле его нет около торгового центра.
  2. Вывеска "Милавица" - не хватает второй вывески с другой стороны арки.
  3. Окна - их восемь, на самом деле семь.
  4. На пологой арке вверху (покругом) убран прямоугольный шпиль.
  5. На пологой арке убран кружочек - т.н. розетка.
Аноним #7d0
25 апреля 2014 в 12:42
1 - Ларек "Табак" лишний
2 - Вывеска Миловица исчезла
3 - Окон восемь, должно быть 7
4 - На арке сверху убрали кружок
5 - Сбоку арок больше на одну, должно быть 4
Аноним #f09
25 апреля 2014 в 12:46
Миксер, поясните ответы 3, 4, 5.
Аноним #7d0
25 апреля 2014 в 12:53
Ок, 3 - окна на фасаде спереди, что смотрят на улицу второй этаж. их восемь, должно быть 7
4 - Арка верхняя, так на фасаде, там по центру украшение круглое, вы его убрали
5 - Сбоку сверху такие арки, как та, с который вы убрали круг, у вас их 5, а в реальности 4
Аноним #f09
25 апреля 2014 в 12:56
Ок. Ответ принят, ждем за призом.
Аноним #486
25 апреля 2014 в 13:02
Ну, вот, и поиграла Аннушка...