Гродненские повара воровали у учащихся

14 февраля 2012 в 16:28
Поделиться
Класснуть
Отправить

Рейдовое мероприятие, проведенное сотрудниками объединения охраны и борцами с экономическими преступлениями, завершилось задержанием с поличным двух поваров одного из образовательных учреждений областного центра, пишет «Гродненская правда».

Яндекс.Картинки
По окончании рабочего дня женщины покинули рабочее место с полными сумками провианта, предназначавшегося учащимся. Против обеих Ленинским районным отделом Следственного комитета возбуждены уголовные дела за присвоение вверенного имущества, которое в обоих случаях исчисляется суммами, превышающими 400 тысяч рублей.

Нашли опечатку? Выделите фрагмент текста с опечаткой и нажмите Ctrl + Enter.

11 комментариев
Аноним #d25
14 февраля 2012 в 16:35
Мне кажется, что если с проверкой пройтись по всем столовым, кафетериям и др., то можно такими нарушителями под завязку забить Бастилию.
Иван Климко
14 февраля 2012 в 16:36
sypraninzya, +1
Аноним #133
14 февраля 2012 в 16:39
Согласен. А на этих просто кто-то капнул.
Аноним #86d
14 февраля 2012 в 16:47
100 пудов крыса накапала…  а эти и рады создать видимость работы по поиску преступников…
Аноним #d25
14 февраля 2012 в 16:53
Жэка, каждый должен заниматься своим делом. Кто-то должен капать, кто-то ловить, а кто-то — не красть. А ля гер ком а ля гер.
Аноним #86d
14 февраля 2012 в 16:56
кто не ворует. тот не ест
Аноним #86d
14 февраля 2012 в 16:59
Работала в школьной столовой после колледжа. Многие, особенно не молодые, повара забирают еду с собой. Но не воруют, а забирают то, что не съели дети, чтобы не выкидывать.
Аноним #d25
14 февраля 2012 в 17:04
Готовая и оставшаяся еда — это ладно, скотиняку какую покормить, может, у кого волкодав в однокомнатной квартире, а вот полуфабрикаты замыливать — это уже плохо. Тут пальчиком погрозить не хватит.
Аноним #86d
14 февраля 2012 в 17:07
ну пускай отрубят руку!!! ))) все равно ничего не изменится!
Аноним #d25
14 февраля 2012 в 17:14
Не, пожалуй, китайские способы наказания лучше оставить. Пусть будет с двумя руками, однако беседу провести нужно, рассказать о политике партии, довести до идеологического созревания кадр, иначе пойдет ведь по наклонной :)
Alison
15 февраля 2012 в 00:46
вот интересно, а их не посещала мысль, что их детей / внуков подобным образом объедают другие повара?...