Авария в Коробчицах: от лобового столкновения погибла семейная пара

1 июня 2013 в 11:30
Поделиться
Класснуть
Отправить

Вчера в районе семи вечера в Коробчицах произошло лобовое столкновение двух автомобилей «Пежо-406» с прицепом и «Тайота-Ленд-Крузер».

Авария в Коробчицах

Известно, что во французской иномарке из деревни в Островецком районе возвращалась семейная пара, до дома они не доехали буквально 300 метров. 62-летний водитель и 60-летняя женщина погибли на месте. Водитель джипа — 60-летняя женщина не пострадала, после аварии была в шоковом состоянии. Медицинское освидетельствование показало, что в ее выдыхаемом воздухе содержание алкоголя составило 2,14 промилле. Сейчас она находится в изоляторе временного содержания. Так же стало известно, что стрелка на спидометре Пежо застыла на отметке 50 км/ч.

Возбуждено уголовное дело. Все нюансы аварии выяснят следователи.

По материалам tutgrodno.com и gaigrodno.by.

Нашли опечатку? Выделите фрагмент текста с опечаткой и нажмите Ctrl + Enter.

10 комментариев
Аноним #8f4
1 июня 2013 в 12:47
из-за алкоголички погибли люди, посадить бы ее на лет 20, пусть подумет!
Аноним #a6d
1 июня 2013 в 13:24
Просто кошмар....и суку эту видела как в скорую сожали....идиотка...не дала людям дожить спокойно..вот едешь себе как человек,а тут на тебе....
Аноним #f1b
1 июня 2013 в 16:49
чтобы думать нужны мозги… а у нее их явно нет!
Аноним #9fe
2 июня 2013 в 11:32
По машине можно сказать что денег у нее не мало и следует ожидать что возможно ее не посадят....будем надеяться что дети этих людей так просто это не оставят
Аноним #380
2 июня 2013 в 15:04
СВОЛОЧЬ!ЗА ЭТОЙ ТВАРИ ПОГИБЛИ НЕ ВИННЫЕ ЛЮДИ!!!С ВЕРХУ ЕЙ ВОЗДАСТЦА!!!ЗГНИЁТ В ТЮРЬМЕ!!!
Аноним #2c7
3 июня 2013 в 21:26
Такая (женщина), как она преобретя справку о состоянии здоровья, окажется на лечении в течении 6 месяцев, и спакойно приедет домой. За деньги всё можно купить, но совесть никогда. Пусть это дело будет на слуху и тогда наши (органы) не смогут его замять. Очень хочется справедливости. Таким людям нет места на земле!!!
Аноним #b95
4 июня 2013 в 20:14
Справедливости очень хочется, тем более что эти люди были нам знакомы. Надеюсь что их дети пойдут до конца, эту тварь посадят. Очень надеюсь что в Гродно, хотя бы один раз будет вынесено справедливое решение суда, по делу в котором замешаны, или люди с большими деньгами, или сотрудники внутренних дел. Слишком много убийц, в последнее время, остаются безнаказанными.
Аноним #0f7
9 июня 2013 в 20:06
она еще и над мужем поиздевалась,а он умирал от рака, а она его ,как лисица зайца, выгоняла с дома.хотя это он всего добился в этой семье сам.Очень самоуверенная дамочка.Бог ее наказал, только люди невинные погибли, а ей кара....а пила она и хулиганила и раньше.
Аноним #bdd
13 июня 2013 в 18:45
сейчас пусть не прикрывается, как безутешная вдова.... все ложь...
Аноним #a80