В «Октябре» появится киноресторан и фитнес-зал

14 июня 2013 в 10:16
Поделиться
Класснуть
Отправить

Кинотеатр «Октябрь» ждут перемены. Та часть здания кинотеатра, которую сегодня занимают арендаторы, станет фитнес-залом. В нем будет хозяйничать молодежь, которая предложила идею создания такого зала в рамках акции ОО «БРСМ» «100 идей для Беларуси».

Киноресторан в кинотеатре октябрь
Также один из трех кинозалов превратится в киноресторан. Здесь появится техническая возможность устраивать караоке.

КУП «Гроднооблкиновидеопрокат» и редакция предлагают нашим читателям обсудить предварительный дизайн-проект киноресторана и высказать свои предложения на нашем сайте.

Нашли опечатку? Выделите фрагмент текста с опечаткой и нажмите Ctrl + Enter. Хотите поделиться тем, что произошло в Гродно? Напишите в наш телеграм-бот. Это анонимно и быстро.

8 комментариев
Иван Климко
14 июня 2013 в 10:21

С учетом опыта Молодежного центра на Советской, нужно сделать киноресторан наклонным (со ступеньками), чтобы столики, которые стоят ближе и дальше от сцены находились на разных уровнях.

Был на фестивале чешского и словацкого кино в МЦ. Смотреть было невозможно: 30—40% экрана снизу не было видно…

Аноним #f1b
14 июня 2013 в 10:24
столики и диванчики надо развернуть подругому!! шею сломаем так фильмы смотреть…
Аноним #364
14 июня 2013 в 10:26

Идея супер!!! Но при трех условиях...:

  1. Минимум алкоголя.

2. Справедливые цены.

  1. Грамотная планировка.
Аноним #f1b
14 июня 2013 в 10:28
цветовую гамму я так понимаю еще не определили… никаких красно-серых!!!
Аноним #f1b
14 июня 2013 в 10:37
yan

или сам экран чуть выше поднять

Аноним #b96
14 июня 2013 в 11:35
У Павла Сергеевича всегда хорошие идеи!! Болеете за здоровье нации... более, чем....Снимаю шляпу...
Аноним #f1b
14 июня 2013 в 11:39

добавлю к вышесказанному:

  • столики на одной ножке убрать! во-первых они очень не устойчивые, во-вторых вы не найдете их низких… а за низким креслом / диваном там будет сидеть не удобно.
  • совковые торшеры убрать!
  • барные стулья должны быть со спинкой, но на крутящейся основе, чтобы человек мог легко невставая повернуться к экрану.
Аноним #2d9
17 июня 2013 в 04:00

2) линия столиков  полукругом (волнами к экрану) ровно посередине проход на всю длинну к экрану.. дабы не ползти через весь ряд + обслуживающий персонал скажет свое "спасибо"

Столики минимазилм, метал, массив дерева, футуристичные светильники LED подсветки

Столы (столешницу) можно красиво расписать, даже каждый индивидуально что бы все были разные и покрыть сверху чем нибудь стойким.

В общем все мои наброски и идеи здесь

 http://my.mail.ru/?from=email#photo=/mail/sanchezztipadvj/_mypagephoto/264