Как в Гродно прошли соревнования среди семейных команд

11 марта 2021 в 09:07 Гродненский ФСК
Поделиться
Класснуть
Отправить

6 марта в спортивном зале гимназии № 6 прошло первенство Ленинского района г. Гродно среди семейных команд «Мама, папа, я — спортивная семья!», посвященное Международному женскому дню 8 Марта.

Мероприятие организовано учреждением «Физкультурно-оздоровительный центр «Олимпия» совместно с отделом образования администрации Ленинского района г. Гродно и Ленинским районным комитетом ОО «БРСМ».

В соревнованиях приняли участие 14 семейных команд с детьми в возрасте от 6 до 10 лет. Мероприятие проводилось в номинациях: «Мама, папа, дочь» и «Мама, папа, сын». Конкурсная программа соревнований состояла из шести конкурсов, которые проводились в виде эстафет.

В номинации «Мама, папа, дочь» победителем стала команда семьи Винник (папа Егор, мама Анастасия, дочь Екатерина), 2 место заняла семья Ленковец (папа Роман, мама Светлана, дочь Софья), 3 место — семья Домась (папа Юрий, мама Ирина, дочь Ксения).

В номинации «Мама, папа, сын» 1 место заняла команда семьи Кулинич (папа Сергей, мама Елена, сын Егор), 2 место — семья Хомбак (папа Игорь, мама Наталья, сын Роман), 3 место — семья Дериковых (папа Андрей, мама Виктория, сын Марк).

Команды, занявшие призовые места в номинациях «Мама, папа, дочь» и «Мама, папа, сын» награждены денежными призами и дипломами соответствующих степеней учреждения «Физкультурно-оздоровительный центр «Олимпия» г. Гродно, а также ценными призами и дипломами Гродненского ГК ОО «БРСМ».