Расписание маршруток Оставить отзыв

В связи с временным закрытием движения по мосту на улице Поповича, общественный транспорт будет курсировать иначе. Срок изменения маршрутов: с 23:00 23.09.2022 до 5:00 10.10.2022.

Актуальное расписание можно узнать здесь.

-

В Гродно до 7 ноября закрывают участки дорог на Космонавтов и Карского. Актуальное расписание здесь.

Маршруты и интервалы движения маршруток Гродно.

  • 1Т: Мясокомбинат — Рынок «Южный» (Улица Богушевича)
    • Мясокомбинат — Гродноагроспецавтотранс — ул. Грандичская — Следственный комитет — Улица Богуцкого (п.т.) — Гронитекс — Технологический колледж — Дом науки и техники (п.т.) — Центр мебели «Пинскдрев» — Улица Островского — Детская больница (п.т.) — Парк Жилибера — Собор (п.т.) — Улица Буденного — Гуманитарный колледж (п.т.) — Автовокзал — Кинотеатр «Восток» — Улица Победоносная (п.т.) — Торговый центр «Корона» — Госавтоинспекция — Проспект Румлевский — Румлево (п.т.) — Проспект Клецкова — Магазин «Квасовский» (п.т.) — Шоссе Индурское — Магазин «Нарочь» — Почта (п.т.) — Малаховичи — Улица Вишневецкая — Рынок «Южный» (Улица Вишневецкая — Магазин — Улица Садакова — Улица Шарипова — Улица Звездная (п.т.) — Улица Осенняя — Улица Бобровского — Улица Деревенская — Улица Великая Ольшанка — Улица 8 Марта — Улица Наполеона Орды — Средняя школа № 39 — Улица Короткевича — Ольшанка — Улица Богушевича);
    • В обратном направлении: Рынок «Южный» (Улица Богушевича — Церковь Святителя Спиридона — Ольшанка — Малая Ольшанка — Улица Короткевича — Средняя школа № 39 — Улица 8 Марта — Улица Великая Ольшанка — Улица Деревенская — Улица Бобровская — Улица Осенняя — Улица Звездная — Улица Шарипова — Улица Садакова — Магазин) — Улица Вишневецкая — Малаховичи — Почта (п.т.) — Магазин «Нарочь» — Магазин «Квасовский» (п.т.) — Проспект Клецкова — Румлево (п.т.) — Проспект Румлевский — Гипермаркет «Материк» — Улица Победоносная — Кинотеатр «Восток» (п.т.) — Автовокзал — Улица Карбышева (п.т.) — Улица Буденного — Железнодорожный вокзал — Университет (п.т.) — Театр кукол — Детская больница — Улица Островского (п.т.) — Кинотеатр «Космос» — Кафе «Романтика» (п.т.) — Роддом (п.т.) — Гронитекс — Улица Богуцкого (п.т.) — Следственный комитет — Производство «Конте Спа» — ЗОВ — Улица Мясницкая — Мясокомбинат;
    • Интервал движения — 10 мин.
  • 2Т: Девятовка-5 — Вишневец
    • Девятовка-5 — Девятовка-4 — Средняя школа № 27 — улица Лиможа — Средняя школа № 36 — Средняя школа № 28 — ЖЭС № 19 — Районные электрические сети — Улица Тимирязева — Улица Буденного — Гуманитарный колледж — Автовокзал — Кинотеатр «Восток» — Улица Победоносная — Гипермаркет «Алми» — Госавтоинспекция — Проспект Румлевский — Румлево — Проспект Клецкова — Магазин «Ника» — Шоссе Индурское — Универсам «Вишневец» — ЖЭС № 20 — Улица Кабяка — Улица Химиков — Вишневец;
    • В обратном направлении: Вишневец — Улица Химиков — Улица Кабяка — Почта — Универсам «Вишневец» — Магазин «Ника» — Проспект Клецкова — Румлево — Проспект Румлевский — Гипермаркет «Алми» — Улица Победоносная — Кинотеатр «Восток» — Автовокзал — Улица Карбышева — Улица Буденного — Зоопарк — Улица Кохановского — Районные электрические сети — ЖЭС № 19 — Средняя школа № 28 — Средняя школа № 36 — Улица Лиможа — Парк Районная — Девятовка-4 — Девятовка-5;
    • Интервал движения — 10–20 мин.
  • 3Т: Колбасино — Железнодорожный вокзал
    • Jстановочный пункт «Колбасино» — ул. Кстинская — ул. Суворова — ул. Соломовой — Улица Лизы Чайкиной — Площадь Декабристов — Улица Поповича — Обувная фабрика «Неман» — Улица Гагарина — Улица Горновых — Площадь Советская — Дом Связи — Улица Карбышева — Улица Буденного — Зоопарк — Железнодорожный вокзал;
    • В обратном направлении: Железнодорожный вокзал — Университет — Улица Ленина — Гуманитарный колледж — Площадь Советская — Городская больница № 2 — Улица Гагарина — Гостиница «Гродно» — Улица Поповича — Площадь Декабристов — Улица Лизы Чайкиной — ул. Соломовой — ул. Суворова — ул. Кстинская — остановочный пункт «Колбасино»;
    • Интервал движения — 10 мин.
  • 4Т: Барановичи-5 (Тарусичи) — Железнодорожный вокзал
    • Тарусичи — Барановичи-5 — Улица Тарусичская — Барановичи — Улица Васильковая (п.т.) — Улица Рябиновая — Улица Дачная (п.т.) — Школа — Лососно — Воинская часть — Белагропромбанк (п.т.) — Обувная фабрика «Неман» — Улица Советских Пограничников (п.т.) — Улица Горновых — Площадь Советская — Дом Связи — Автовокзал — Кинотеатр «Восток» (п.т.) — Улица Победносная;
    • В обратном направлении: Улица Победоносная — Кинотеатр «Восток» — Автовокзал — Площадь Советская — Универсам Октябрьский — Улица Советских Пограничников (п.т.) — Обувная фабрика «Неман» — Больница скорой медицинской помощи — Воинская часть — Лососно (п.т.) — Школа — Улица Дачная — Улица Рябиновая (п.т.) — Барановичи (п.т.) — Улица Васильковая — Улица Тарусичская (п.т.) — Барановичи-5 — Тарусичи;
    • Интервал движения — 30 мин.
  • 8Т: Вишневец — Городская клиническая больница №3
    • Вишневец — Поликлиника №7 — Улица Кабяка — Почта — Магазин «Нарочь» (п.т.) — Магазин «Квасовский» — Проспект Клецкова — Проспект Янки Купалы (п.т.) — Гостиница «Турист» — Улица Фомичева — Автобусный парк г. Гродно (п.т.) — Белкард — Улица Горновых (п.т.) — Площадь Советская — Дом Связи — Улица Карбышева (п.т.) — Улица Буденного — Железнодорожный вокзал (п.т.) — Университет — Театр кукол — Детская больница (п.т.) — Улица Островского — Кинотеатр «Космос» — Кафе «Романтика» — Медицинский университет (п.т.) — Бульвар Ленинского Комсомола — Форты — Областная больница (п.т.) — Поликлиника — Городская клиническая больница №3;
    • В обратном направлении: Городская клиническая больница № 3 — Областная больница — Институт биохимии (п.т.) — Форты — Бульвар Ленинского Комсомола — Дом науки и техники (п.т.) — Центр мебели «Пинскдрев» — Улица Островского — Детская больница (п.т.) — Парк Жилибера — Собор — Улица Буденного — Гуманитарный колледж (п.т.) — Площадь Советская — Областная филармония — Стеклозавод (п.т.) — Улица Победы — Автобусный парк г. Гродно — Улица Фомичева — Гостиница «Турист» — Проспект Янки Купалы (п.т.) — Проспект Клецкова — Магазин «Квасовский» — Шоссе Индурское (п.т.) — Магазин «Нарочь» — ЖЭС № 20 (п.т.) — Улица Кабяка — Поликлиника №7 — Вишневец;
    • Интервал движения — 21 мин.
  • 10Т: Колбасино — Девятовка-5
    • Остановочный пункт «Колбасино» — ул. Кстинская — ул. Суворова — ул. Соломовой — ул. Лизы Чайкиной — Площадь Декабристов — Улица Поповича — Торговый колледж (п.т.) — Улица Весенняя (п.т.) — Улица Фестивальная (п.т.) — Улица Болдина — Форты — Управление статистики (п.т.) — Колледж приборостроения — Радиоволна (п.т.) — Производство «Автоагрегатов» — Улица Господарчая — Аптечный склад (п.т.) — Улица Брикеля — Средняя школа № 28 — Средняя школа № 36 (п.т.) — Улица Лиможа — Парк Районная — Девятовка-4 — Девятовка-5;
    • В обратном направлении: Девятовка-5 — Девятовка-4 — Средняя школа № 27 — Улица Лиможа — Средняя школа № 36 (п.т.) — Торговое предприятие «Лимож» — Улица Дзержинского — Гроднооблнефтепродукт (п.т.) — Производство «Автоагрегатов» — Сквер памяти воинов Афганцев (п.т.) — 4-я поликлиника — Бульвар Ленинского комсомола (п.т.) — Форты — Улица Болдина (п.т.) — Улица Фестивальная — Улица Весенняя (п.т.) — Училище олимпийского резерва (п.т.) — Гостиница «Гродно» — Улица Поповича — Площадь Декабристов — Улица Лизы Чайкиной (п.т.) — ул. Соломовой — ул. Суворова — ул. Кстинская — остановочный пункт «Колбасино»;
    • Интервал движения: 10–20 мин.
  • 11Т: Улица Репина — рынок «Южный» (Вишневец)
    • Улица Репина — Улица Данилова — «Алми» — «Фламинго» — Мини-рынок — Улица Лизы Чайкиной (п.т.) — Площадь Декабристов — Улица Поповича (п.т.) — Обувная фабрика «Неман» — Улица Советских Пограничников (п.т.) — Областная филармония — Стеклозавод — Улица Победы (п.т.) — Автобусный парк г. Гродно — Улица Фомичева — Гостиница «Турист» — Проспект Янки Купалы (п.т.) — Проспект Клецкова — Магазин «Ника» — Шоссе Индурское (п.т.) — Универсам «Вишневец» — Почта (п.т.) — Малаховичи — Улица Вишневецкая (п.т.) — Рынок «Южный» (Магазин «Нарочь» — ЖЭС № 20 — Улица Кабяка — Поликлиника №7 — Вишневец);
    • В обратном направлении: Рынок «Южный» — Улица Вишневецкая (п.т.) — Малаховичи (Вишневец — Поликлиника №7 — Улица Кабяка) — Почта (п.т.) — Магазин «Нарочь» — Магазин «Квасовский» — Проспект Клецкова — Проспект Янки Купалы (п.т.) — Гостиница «Турист» — Улица Фомичева — Автобусный парк г. Гродно — Белкард (п.т.) — Универсам «Октябрьский» — Улица Советских Пограничников (п.т.) — Гостиница «Гродно» — Улица Поповича (п.т.) — Площадь Декабристов — Улица Лизы Чайкиной (п.т.) — Фламинго — Улица Данилова — Улица Репина;
    • Интервал движения — 10 мин.
  • 12Т: Ольшанка — Девятовка-5
    • Ольшанка — Улица Богушевича — Церковь Святителя Спиридона — Улица Огинского — Улица Наполеона Орды — Средняя школа №39 — Улица Волкова (п.т.) — Овощная фабрика — Химволокно — Улица Славинского — Магазин «Квасовский» — Проспект Клецкова — Проспект Янки Купалы (п.т.) — Гостиница «Турист» — Улица Фомичева — Автобусный парк г. Гродно (п.т.) — Белкард — Универсам «Октябрьский» — Улица Советских Пограничников (п.т.) — Обувная фабрика «Неман» — Торговый колледж — Улица Весенняя (п.т.) — Улица Фестивальная — Улица Болдина (п.т.) — Форты — Управление статистики (п.т.) — Колледж техники, технологий и дизайна (п.т.) — Радиоволна (п.т.) — Производство «Автоагрегатов» — Улица Господарчая — Гроднооблнефтепродукт (п.т.) — Девятовка — Улица Белые Росы — Парк Районная — Девятовка-4 — Девятовка-5;
    • В обратном направлении: Девятовка-5 — Девятовка-4 — Парк Районная — Улица Белые Росы — Девятовка — Гроднооблнефтепродукт (п.т.) — Производство «Автоагрегатов» — Сквер памяти воинов Афганцев — 4-я поликлиника (п.т.) — бульвар Ленинского комсомола — Форты — Улица Болдина (п.т.) — Улица Фестивальная — Улица Весенняя (п.т.) — Училище олимпийского резерва — Обувная фабрика «Неман» — Улица Советских Пограничников — Областная филармония — Стеклозавод — Улица Победы (п.т.) — Автобусный парк г. Гродно — Улица Фомичева — Гостиница «Турист» — Проспект Янки Купалы (п.т.) — Проспект Клецкова — Магазин «Квасовский» (п.т.) — Улица Славинского — Химволокно — Овощная фабрика — Улица Волкова — Средняя школа №39 — Улица Наполеона Орды — Улица Огинского — Церковь Святителя Спиридона — Улица Богушевича — Ольшанка
    • Интервал движения: 12 мин.
  • 17Т: Грандичи-3 — Рынок «Южный» (Ольшанка)
    • Грандичи-3 — проспект Александра Курловича – ул. Старомалыщинская – ул. Валентины Макаровой – ул. Виктора Глухова – ул. Белые Росы — Улица Лиможа — Улица Курчатова — Улица Тавлая — Улица Подкрыжацкая — Районные электрические сети — Улица Тимирязева — Улица Буденного — Гуманитарный колледж — Площадь Советская — Областная филармония — Стеклозавод — Улица Победы — Автобусный парк г. Гродно — Улица Фомичева — Гостиница «Турист» — Проспект Янки Купалы — Проспект Клецкова — Магазин «Квасовский» — Шоссе Индурское — Магазин «Нарочь» — Почта — Малаховичи — Улица Вишневецкая — Рынок «Южный» (Улица Вишневецкая — Магазин — Улица Садакова — Улица Шарипова — Улица Звездная — Улица Великая Ольшанка — Улица 8 Марта — Улица Наполеона Орды — Улица Огинского — Улица Богушевича — Ольшанка);
    • В обратном направлении: Рынок «Южный» (Ольшанка — Улица Богушевича — Улица Минденская — Улица Наполеона Орды — Улица 8 Марта — Улица Великая Ольшанка — Улица Звездная — Улица Шарипова — Улица Садакова — Магазин) — Улица Вишневецкая — Малаховичи — Почта — Магазин «Нарочь» — Магазин «Квасовский» — Проспект Клецкова — Проспект Янки Купалы — Гостиница «Турист» — Улица Фомичева — Автобусный парк г. Гродно — Белкард — Улица Горновых — Площадь Советская — Дом связи — Улица Карбышева — Улица Буденного — Зоопарк — Районные электрические сети — Улица Подкрыжацкая — Улица Тавлая — Средняя школа № 36 — Улица Лиможа — ул. Белые Росы — ул. Виктора Глухова — ул. Валентины Макаровой — ул. Старомалыщинская — проспект Александра Курловича — остановочный пункт «Грандичи-3»
    • Интервал движения — 10–11 мин.
  • 18Т: Ольшанка — Грандичи-3
    • Ольшанка — Улица Богушевича — Улица Минденская — Богушевича-2 — Улица Центральная — Улица Юрия Олеши — Улица Великая Ольшанка — Улица 8 Марта — Улица Наполеона Орды — Средняя школа №39 — Улица Волкова — Овощная фабрика — Химволокно — Улица Славинского — Магазин «Квасовский» (п.т.) — Проспект Клецкова — Румлево — Проспект Румлевский — Гипермаркет «Материк» — Улица Победоносная (п.т.) — Кинотеатр «Восток» (п.т.) — Автовокзал — Улица Карбышева (п.т.) — Улица Буденного — Зоопарк — Улица Кохановского (п.т.) — Районные электрические сети — Улица Подкрыжацкая (п.т.) — Улица Тавлая (п.т.) — ул. Белые Росы — ул. Виктора Глухова — ул. Валентины Макаровой — ул. Старомалыщинская — проспект Александра Курловича — остановочный пункт «Грандичи-3»;
    • В обратном направлении: остановочный пункт «Грандичи-3» — проспект Александра Курловича — ул. Старомалыщинская — ул. Валентины Макаровой — ул. Виктора Глухова — ул. Белые Росы — ул. Тавлая — Улица Подкрыжацкая (п.т.) — Районные электрические сети — Улица Тимирязева (п.т.) — Улица Буденого — Гуманитарный колледж (п.т.) — Автовокзал — Кинотеатр «Восток» (п.т.) — Улица Победоносная (п.т.) — Тороговый центр «Корона» — Госавтоинспекция — Проспект Румлевский — Румлево — Проспект Клецкова — Магазин «Квасовский» (п.т.) — Улица Славинского — Химволокно — Проспект Лебедева (п.т.) — Овощная фабрика — Улица Волкова — Средняя школа №39 — Улица 8 Марта — Улица Великая Ольшанка — Улица Отечественная — Улица Юрия Олеши — Богушевича-2 — Улица Минденская — Церковь Святителя Спиридона — Ольшанка;
    • Интервал движения: 12 мин.
  • 22Т: Городская клиническая больница № 3 — Ольшанка
    • Городская клиническая больница № 3 — Областная больница — Институт биохимии — Форты — бульвар Ленинского комсомола — Улица Дубко — МЧС — Улица Брикеля — Электротехнический колледж — Улица Терешковой — Парк Жилибера — Собор — Улица Буденного — Гуманитарный колледж — Автовокзал — Кинотеатр «Восток» — Улица Победоносная — Гипермаркет «Материк» — Госавтоинспекция — Проспект Румлевский — Румлево — Проспект Клецкова — Магазин «Квасовский» — Улица Славинского — Химволокно — Железнодорожный переезд — Улица Великая Ольшанка — Улица 8 Марта — Улица Наполеона Орды — Улица Огинского — Улица Богушевича — Ольшанка;
    • В обратном направлении: Ольшанка — Улица Богушевича — Улица Минденская — Улица Наполеона Орды — Улица 8 Марта — Улица Великая Ольшанка — Улица Отечественная — Железнодорожный переезд — Овощная фабрика — Химволокно — Улица Славинского — Магазин «Квасовский» — Проспект Клецкова — Румлево — Проспект Румлевский — Гипермаркет «Материк» — Улица Победоносная — Кинотеатр «Восток» — Автовокзал — Улица Карбышева — Улица Буденного — Железнодорожный вокзал — Университет — Театр кукол — Госпиталь — Улица Терешковой — Электротехнический колледж — Улица Дзержинского — МЧС — Медицинский университет — Бульвар Ленинского Комсомола — Форты — Областная больница — Поликлиника — Городская клиническая больница № 3;
    • Интервал движения: 10 мин.
  • 25Т: Зарица-4 — Вишневец
    • Зарица-4 Улица Гожская — Улица Богатая — Сортировочный участок — Меречская застава — Грандичи — Магазин — Улица Грандичская — Следственный комитет — Улица Богуцкого — Гронитекс — Технологический колледж — Дом науки и техники — Центр мебели «Пинскдрев» — Улица Островского — Детская больница — Парк Жилибера — Улица Социалистическая — Дом Связи — Автовокзал — Кинотеатр «Восток» — Улица Победоносная — Торговый центр «Корона» — Госавтоинспекция — Проспект Румлевский — Румлево — Проспект Клецкова — Магазин «Квасовский» — Шоссе Индурское — Магазин «Нарочь» — ЖЭС № 20 — Улица Кабяка — Поликлиника №7— Вишневец;
    • В обратном направлении: Вишневец — Поликлиника №7 — Улица Кабяка — Почта — Магазин «Нарочь» — Магазин «Квасовский» — Проспект Клецкова — Румлево — Проспект Румлевский — Гипермаркет «Материк» — Улица Победоносная — Кинотеатр «Восток» — Автовокзал — Дом Муравьевых — Рембыттехника — Кинотеатр «Космос» — Кафе «Романтика» — Роддом — Гронитекс — Улица Богуцкого — Улица Горького — Магазин — Грандичи — Меречская застава — Сортировочный участок — Улица Богатая — Улица Гожская — Зарица-4;
    • Интервал движения: 10–11 мин.
  • 32Т: Вишневец — КСМ
    • Вишневец — Поликлиника №7 — Улица Кабяка — Почта — Магазин «Нарочь» — Магазин «Квасовский» — Проспект Клецкова — Проспект Янки Купалы — Гостиница «Турист» — Улица Фомичева — Автобусный парк г. Гродно — Белкард — Универсам «Октябрьский» — Улица Советских Пограничников — Обувная фабрика «Неман» — Торговый колледж — Улица Весенняя — Улица Фестивальная — Улица Болдина — Форты — Бульвар Ленинского Комсомола — Роддом —Гронитекс — Улица Богуцкого — Следственный комитет — КСМ;
    • В обратном направлении: КСМ — Следственный комитет — Улица Богуцкого — Гронитекс — Технологический колледж — Медицинский университет — бульвар Ленинского комсомола — Форты — Улица Болдина — Улица Фестивальная — Улица Весенняя — Торговый колледж — Обувная фабрика «Неман» — Улица Советских Пограничников — Областная филармония — Стеклозавод — Улица Победы — Автобусный парк г. Гродно — Улица Фомичева — Гостиница «Турист» — Проспект Янки Купалы — Проспект Клецкова — Магазин «Квасовский» — Шоссе Индурское — Универсам «Вишневец» — ЖЭС № 20 — Улица Кабяка — Поликлиника №7 — Вишневец;
    • Интервал движения: 10 мин.
  • 35Т: Богушевича-2 — Улица Карского
    • Богушевича-2 — Улица Минденская — Церковь Святителя Спиридона — Улица Огинского — Улица Наполеона Орды — Средняя школа №39 — Улица Волкова (п.т.) — Овощная фабрика — Улица Издательская (п.т.) — Улица Окульная (п.т.) — ГАП №1 — Гродножилстрой — Улица Хвойная — Улица Ольги Соломовой — Средняя школа №37 — «Алми» — Фламинго — Евроопт — Магазин «1000 мелочей» (п.т.) — Абсолютбанк — Торговый колледж — Улица Весенняя (п.т.) — Улица Фестивальная (п.т.) — Улица Болдина (п.т.) — Форты — Бульвар Ленинского Комсомола (п.т.) — Дом науки и техники — Центр мебели «Пинскдрев» — Улица Островского (п.т.) — Детская больница (п.т.) — Парк Жилибера — Улица Социалистическая (п.т.) — Дом Связи — Автовокзал — Кинотеатр «Восток» (п.т.) — Улица Победоносная (п.т.) — Гроднопромстрой — Поликлиника №5 — Улица Магистральная — Шоссе Озерское — Улица Заслонова — Магазин общества «Гродно Культторг» — Гродногаз (п.т.) — Автотранс №9 — Улица Карского;
    • В обратном направлении: Улица Карского — Автотранс №9 — Магазин общества «Гродно Культторг» — Улица Заслонова — Локомотивное депо (п.т.) — Улица Пролетарская — Улица Магистральная — Поликлиника №5 — Улица Победоносная (п.т.) — Кинотеатр «Восток» (п.т.) — Автовокзал — Дом Муравьевых (п.т.) — Поликлиника №1 (п.т.) — Кинотеатр «Космос» — Кафе «Романтика» (п.т.) — Медицинский университет — Бульвар Ленинского Комсомола (п.т.) — Форты — Улица Болдина (п.т.) — Улица Фестивальная (п.т.) — Улица Весенняя (п.т.) — Училище олимпийского резерва — Магазин «1000 мелочей» (п.т.) — Евроопт — Фламинго — Средняя школа №37 — Улица Ольги Соломовой — Гродножилстрой — ГАП №1 — Улица Окульная (п.т.) — Проспект Лебедева (п.т.) — Овощная фабрика — Улица Волкова — Средняя школа №39 — Улица Наполеона Орды — Улица Огинского — Улица Минденская — Богушевича-2;
    • Интервал движения: 11 мин.
  • 36Т: Улица Минденская — Улица Врублевского
    • Улица Минденская — Церковь Святителя Спиридона — Улица 8 Марта — Улица Великая Ольшанка — Улица Деревенская — Улица Бобровского — Улица Осенняя — Улица Звездная — Улица Шарипова — Улица Садакова — Магазин — Вишневец-7 — Вишневец-5 — Поликлиника №7 — Станция переливания крови — Урочище «Форт» — Городская больница №4 — Проспект Янки Купалы — Гостиница «Турист» — Улица Фомичева — Автобусный парк г.Гродно — Белкард — Площадь Советская — Дом Связи — Улица Карбышева — Улица Буденного — Железнодорожный вокзал — Университет — Театр кукол — Детская больница — Хлебокомбинат — Улица Пушкина — Медицинский университет — Управление статистики — Институт последипломного образования — Улица Врублевского;
    • В обратном направлении: Улица Врублевского — 4-я поликлиника — Бульвар Ленинского Комсомола — Роддом — Улица Пушкина — Хлебокомбинат — Парк Жилибера — Собор — Улица Буденного — Гуманитарный колледж — Площадь Советская — Областная филармония — Стеклозавод — Улица Победы — Автобусный парк г. Гродно — Улица Фомичева — Гостиница «Турист» — Церковь Всех Святых — Городская больница № 4 — Станция переливания крови — Поликлиника №7 — Вишневец-5 — Вишневец-7 — Улица Вишневецкая — Магазин — Улица Садакова — Улица Шарипова — Улица Звездная — Улица Осенняя — Улица Бобровского — Улица Деревенская — Улица Великая Ольшанка — Улица 8 Марта — Улица Наполеона Орды — Улица Огинского — Улица Минденская.
    • Интервал движения: 18 мин.
Вы владелец компании «Расписание маршруток»?
Вы можете управлять этой страницей — подробнее
Адрес:
Телефон:
+375 (152) 62-69-56 По вопросам организации движения транспорта
Показать телефон
Сообщить об ошибке