Ювента Оставить отзыв

Фитнес-клуб «Ювента» в Гродно — один из первых клубов города, работает уже более 25 лет. Здесь предлагают эффективные тренировки, доступные цены на абонементы и внимательное отношение к клиентам.

Клуб проводит групповые и индивидуальные занятия для мужчин и женщин в тренажером зале и фитнес-залах по персональным программам.

Команда «Ювенты» — это опытные и компетентные инструкторы, обладатели почетных наград и титулов, участвовавшие в республиканских спортивных соревнованиях и международных чемпионатах.

Программы:

  • йога Айенгара,
  • тайский бокс,
  • пилатес,
  • калланетика,
  • FitnessMix,
  • BodyShape (коррекция верхней и нижней части тела),
  • функциональные тренировки,
  • бодитоник,
  • воздушная акробатика для детей.

Расписание тренировок.

Семь залов

В распоряжении посетителей несколько залов, которые укомплектованы современным оборудованием:

Преимущества

  1. Различные направления: работа в тренажерном зале, фитнес, пилатес, йога, силовые и танцевальные направления, тайский бокс;
  2. Доступность — 55 рублей за любое направление с безлимитным посещением;
  3. Удобно добираться — у клуба два филиала в разных частях города.
Фитнес для возрастных групп

Расписание

Фитнес-группы на Горького, 49:

ТренировкаДата и времяТренер
Функциональная тренировкапонедельник, четверг — 10:00 и 18:00; суббота — 10:00Светлана Бедюк
Пилатесвторник, четверг — 18:00; суббота — 10:00Анна Кишкель
Калланетикапонедельник, среда, пятница — 18:00Русанова Людмила
FitnessMixпонедельник, четверг — 19:00; суббота — 11:00Светлана Кодис
BodyShape 1 (коррекция верхней части тела: руки, грудь, спина, пресс)вторник, четверг — 18:00; суббота — 12:00Светлана Кодис
BodyShape 2 (коррекция нижней части тела: бедра, ягодицы, ноги, растяжка)вторник, четверг — 18:00; суббота — 12:00Вероника
Йогапонедельник, среда, пятница — 20:00Елена

Фитнес-группы на Л. Чайкиной, 4:

ТренировкаДата и времяТренер
Пилатеспонедельник, среда — 18:00; суббота — 10:00Анна Кишкель
Бодискалптпонедельник, среда — 19:00; суббота — 11:00Надежда
Йогапонедельник, среда — 20:00Светлана Кодис
Бодитониквторник, пятница — 19:00; суббота — 10:00Светлана Кодис

Тайский бокс

ГруппаДата и времяТренер
Дети 8–12 летпонедельник, среда, пятница — 18:30Хаков А.Б.
Дети от 12 летвторник, четверг — 18:30; суббота — 13:00Хаков А.Б.
Женская группавторник, четверг — 19:30; суббота — 12:00Юлия Хакова

Мастер-классы

В фитнес-клубе по субботам проводятся бесплатные мастер-классы для клиентов. Расписание:

ТренировкаВремяТренер
Бодитоник10:00Светлана Бедюк
Пилатес10:00Анна Кишкель
Фитнес-микс11:00Светлана Кодис
Зумба12:00Анна Кишкель
Функциональная тренировка12:00Юлия Хакова
Телефон:
+375 (33) 376-33-36
Показать телефон
Сообщить об ошибке
Телефон:
+375 (29) 787-13-56
Показать телефон
Время работы:
Пн-пт: 15:00–21:30
Сб: 10:00–15:00
Вс: выходной